Pridex Technology представит на форуме «Бизнес и Дизайн Диалог 2026» стенд «Технологии – это красиво», посвященный современным цифровым решениям для офисных пространств. Компания продемонстрирует, как технологии помогают создавать экономически эффективные, удобные и визуально чистые офисы, усиливающие архитектурную концепцию и пользовательский опыт.
На стенде будут представлены решения корпоративного уровня: умный СКУД с мобильным доступом и биометрией, автоматизированные локеры, переговорные с интеграцией ВКС и системой бронирования, а также удобные решения централизованного управления инженерной инфраструктурой офиса.
Все решения интегрированы в единую цифровую экосистему с мобильным приложением для управления офисной средой, инженерными и мультимедийными системами, аналитикой использования пространства и продуманными пользовательскими сценариями.
Особое внимание Pridex Technology уделяет диалогу с архитекторами: на стенде будут работать специалисты, непосредственно реализующие подобные проекты для крупнейших российских и международных компаний.
Комплексные решения Pridex Technology будут представлены на стенде №21, где их можно не только увидеть, но и протестировать.

