Шорт-лист конкурса Selecta Challenge

Шорт-лист конкурса Selecta Challenge

В шорт-лист конкурса Selecta Challenge вошли 26 проектов. Всего участниками конкурса стали более 70 проектов из России и стран СНГ.

Шорт-лист

1. Проект URAN / Дмитрий Григорьев (г. Новосибирск)
2. Проект Светильник отраженного света 1 / Владимир Конарев (г. Москва)
3. Проект Светильник отраженного света 2 / Владимир Конарев (г. Москва)
4. Проект Люстра отраженного света / Владимир Конарев (г. Москва)
5. Проект Лампа 1 / Сергей Танас (Молдова)
6. Проект Настольная лампа / Сергей Танас (Молдова)
7. Проект Настольная лампа Зет / Мария Тарасова (г. Кинешма)
8. Проект Мебиус - потолочный светильник для общественных помещений / Виктория Зейнетдинова (г. Екатеринбург)
9. Проект Coral reef / Анастасия Ефруменко (г. Северск)
10. Проект «1+1» / Ольга Морейнис (г. Санкт-Петербург)
11. Проект Quadra / Александр Евсеев (г. Санкт-Петербург)
12. Проект UNO / Ольга Чебанова (г. Екатеринбург)
13. Проект 360 / Георгий Морозов, Наталия Вишнякова (г. Москва)
14. Проект UFO / Георгий Морозов, Наталия Вишнякова (г. Москва)
15. Проект Thrice / Георгий Морозов, Наталия Вишнякова (г. Москва)
16. Проект X-system / Георгий Морозов, Наталия Вишнякова (г. Москва)
17. Проект OKO / Георгий Морозов, Наталия Вишнякова (г. Москва)
18. Проект Sound-V / Алина Пшеничникова, Сергей Овсянников (г. Москва)
19. Проект Модифицированный светильник / Владимир Конарев (г. Москва)
20. Проект Quattro lamp / Александр Чистяков (г. Москва)
21. Проект HQ / Марика Волкова, Ксения Косая, Алевтина Калинина, Софья Кудрякова, Вероника Фирсанова, Роман Аммосов (г. Москва)
22. Проект Световой Вихрь / Аюна Митупова (г. Улан-Удэ)
23. Проект Moving Light / Дмитрий Мороз (г. Москва)
24. Проект Kjøttøks / Денис Донягин (г. Москва)
25. Проект Соберика / Аюна Митупова (г. Улан-Удэ)
26. Проект Satellite / Кирилл Федоренко (г. Санкт-Петербург)

Награждение победителей состоится 8 октября в Москве в рамках специальной сессии по конкурсу Selecta Challenge в деловой программе форума Business & Design Dialogue 2020.

Начало сессии в 16.15!

Регистрация посетителей обязательна.

Благодарим всех участников и приглашаем на сессию 8 октября!


Читать еще на тему