ZEON Lightning - партнер выставки

ZEON Lightning - партнер выставки

ZEON Lighting – передовая компания в сфере светодизайна. Комплексный подход к проектам от светотехнического решения до эксклюзивной разработки светового оборудования позволяет нашей команде эффективно решать задачи любой сложности.
Основанная в 2003 году группа компаний ZEON Lighting обладает обширным опытом в создании светотехнических решений и разработке профессионального светового оборудования.

Владение такими инструментами позволяет нашей команде эффективно решать сложные проектные задачи на всех этапах ведения проекта. А наличие собственной инженерно-конструкторской базы позволяет разрабатывать и воплощать уникальные проектные решения.

Наша цель - качественный, вариативный и удобный продукт, будь то проект освещения или непосредственно светильник.

Производство продукции европейского качества, высокий уровень менеджмента и светотехнического обслуживания позволяет компании ZEON Lighting удерживать сильные позиции на светотехническом рынке России.

Мы находимся в постоянном поиске надежных партнеров, оптимальных решений и качественных компонентов. Все это позволяет нам не только развивать свой ассортимент, но и предлагать клиентам современные качественные решения.

Увидеть хиты и новинки от ZEON Lightning можно на стенде №19 (Trend Room IND architects) в выставочной части форума Business & Design Dialogue 2022.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

ПОДРОБНЕЕ О ФОРУМЕ