Форум в Санкт-Петербурге: успеть всё!

Форум в Санкт-Петербурге: успеть всё!

Что можно успеть сделать за два дня в Санкт-Петербурге на Business Design Dialogue?

• Узнать возможности площадки Multi Plan, на которой 12-13 октября пройдет питерский форум Business & Design Dialogue SPb. Пока это единственное в России пространство, предлагающее сервис проецирования архитектурных планов в масштабе 1:1. Архитекторы и дизайнеры смогут визуализировать свой будущий проект, посетив стенд компании Multi Plan на выставке.

Cтать участником девелоперского баттла в рамках проекта NEXT HOME, который стартует 12 октября в 16.30. Гостей ожидают жаркие дебаты и «Битва Проектов». Московская и питерская команды будут соревноваться в красноречии и доказывать, где девелопмент круче — в Москве или в Питере. По окончании баттла участников ждут в тренд-руме KURNIKOV© на коктейль-фуршет, где наградят победителей.

• Посетить выставку решений для коммерческих интерьеров, попасть в творческую атмосферу и объективы профессиональных фотокамер на авторских стендах архитектурных бюро. В этом году тренд-румы реализуют ABD Architects, AIKIDESIGN, ENTER-ra design studio, DESIGNIC, Space и девелоперская компания KURNIKOV©. Подробно узнать о концепциях тренд-румов и задать вопросы архитекторам можно будет во время Презентации проектов Trend Rooms 13 октября, начало в 14.30.

• Посмотреть и купить работы современных художников в арт-пространстве, которое впервые будет открыто на форуме. Гостей ждут работы абстрактного экспрессиониста Андрея Мунца из галереи Business & Art и художницы ANNA BO, чьи работы находятся в частных коллекциях в России, Англии, США. Погрузиться в тему арта можно также, посетив сессию «Happy living, или как создать пространство, избавляющее от стресса» 13 октября, начало в 12.30.

• Прийти на церемонию награждения премии Best Office Awards SPb 2023, которая состоится вечером 13 октября. Здесь гостей ждет фуршет и живое общение с ведущими профессионалами рынка коммерческой и жилой недвижимости. В числе номинантов этого года офисы компаний ВКонтакте, Комус, Renaissance Development, TAZMAR MARITIME, Technip Energies, ЛИИС. Во время церемонии также будут названы и награждены победители конкурса «Дизайн для Совкомбанка».

• Узнать о новых российских стандартах отельного бизнеса на примере апарт-отелей и классических отелей на бизнес-сессии «Next Hotel: российские сети со своими стандартами в дизайне — почему бы ДА?». Готовые решения представят топ-менеджеры апарт-отелей YE’S, УК RBI PM (сеть отелей ARTSTUDIO), УК «Вало Сервис» (комплекс апарт-отелей VALO), УК «МТЛ-АПАРТ». Сессия состоится 13 октября, начало в 16.30.

• Прокачать знания на двухдневной конференции, выбрать правильный вектор для развития бизнеса и суметь поддержать диалог в любой беседе. В деловой программе – не только полная аналитика офисного рынка Санкт-Петербурга, от ставок аренды до новых форматов недвижимости, но и возможности проектирования с помощью нейросетей, разговор о ESG-принципах. Если не знаете, что это такое, приходите!

• Изучить в рамках конференции кейсы реализации офисов и общественных пространств, изменившие корпоративную культуру компаний Ренессанс страхование, Совкомбанк, МТС, ПАО «Газпром нефть», ЭР-Телеком Холдинг, апарт-отеля Red Line, коворкинга Kazanskaya PAGE.

ПОДРОБНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

До встречи на форуме Business Design Dialogue 12-13 октября!