Выставка, конференция, премия

  • Опубликовано 03 июня 2024

30–31 мая

MTC Live Холл
Москва, шоссе Энтузиастов, 5 стр 2

Событие прошло

Форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

Генеральный партнерPRIDEX

Фотоотчет:
Выставка
Премия
Конференция (1 и 2 этажи)
Все фотографии

Конференция

1-й день | Основная сцена

10.00 — 11.30 — Идеальный бизнес-центр глазами арендаторов и девелоперов.
Баттл-сессия
Фотографии участников
Через конструктивную дискуссию и зрительское онлайн-голосование участники определили существенные критерии идеальных объектов, которые в действительности по цене / качеству соответствуют ожиданиям заказчиков. Приглашенные эксперты из банковской, экономической и юридической сфер вошли в состав жюри, которое оценило и дало комментарии озвученным предложениям и идеям.

Команда Арендодателей / Девелоперов:
Елена Малиновская, директор по аренде, Управление Недвижимости Millhouse - капитан команды.
Кермен Мастиев, директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group.
Виктория Васильева, заместитель генерального директора STONE.
Татьяна Грихно, руководитель проекта Бизнес квартала Прокшино ГК «А101».
Елизавета Голышева, директор по стратегии PRIDEX Spaces / Multispace / генеральный партнёр.
Светлана Мазур, директор департамента аренды и продаж коммерческой недвижимости ГК «Галс-Девелопмент».

Команда Арендаторов / Корпоративных заказчиков:
Анастасия Дегтярева, административный директор Технологии Доверия (ex. PWC) – капитан команды.
Дмитрий Коптельцев, административный директор «Сбербанк - Технологии».
Анна Богданова, административный директор VK.
Анна Латкина-Туркова, административный директор Positive Technologies.
Иван Прокофьев, управляющий недвижимостью в компании Яндекс.
Роман Бурков, административный директор БЮРО 1440.

Модератор: Ирина Хорошилова, старший директор, руководитель департамента офисной недвижимости и направления интегрированных решений для клиентов CORE.XP.

Состав независимых экспертов:
Екатерина Белова, член совета директоров, руководитель департамента по работе с офисными помещениями IBC Real Estate.
Алла Глазкова, старший директор, руководитель направления продажи и приобретений департамента офисной недвижимости CMWP.
Максим Любимов, финансовый директор Space 1.
Екатерина Верле, соруководитель практики недвижимости и строительства, Адвокатское бюро ЕПАМ (АБ ЕПАМ).

12.00 — 13.30 — Офисы-экосистемы как флагманы новаций и изменений.
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Головная» боль: ожидания vs реальность при создании штаб-квартир». Виктория Горячева, заместитель руководителя департамента офисной недвижимости Nikoliers.
• «Tinkoff Space — наша новая штаб-квартира». Михаил Морозов, административный директор Тинькофф.
• «Новый дом для, Kept: особенности, детали». Лия Джавадова, операционный директор Kept в России и Белоруссии и Денис Кувшинников, директор департамента интерьеров ABD architects.
Дмитрий Вишняков, управляющий директор Pridex / генеральный партнер.
• «Как Build-to-suit позволяет создать штаб-квартиру, отражающую ценности и культуру компании». Ирина Джулай, вице-президент по персоналу и организационному развитию ЭР-Телеком и Николай Миловидов, управляющий партнер архитектурного бюро UNK corporate interiors.
• «Штаб-квартира как эко-система для сотрудников корпорации. Об особенностях проектирования, сложных формах, новациях и использовании контекстуального дизайна». Алексей Санду, руководитель и главный архитектор архитектурного бюро АРХИСТРА.
Алексей Миллер, Руководитель Программ ПАО «Газпромнефть».

Модератор: Ирина Телицына, директор по спецпроектам Forbes.

14.00 — 15.30 — Философия офиса сегодня и завтра: концепты, стратегии, прогнозы.
Партнеры сессии: Группа компаний ГИНТ-М, MANUFAQTURY.
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Философия офиса или для чего нам офис в современном деловом мире». Иван Прокофьев, управляющий недвижимостью в компании Яндекс.
• «Потребительские тренды офисного сервиса (Реализация новой концепции)». Эдуард Моисеенко, начальник управления делами СК «Сбербанк страхование жизни».
• «Благополучие сотрудников в офисной среде. Долгосрочное благополучие», связь вовлеченности и благополучия». Марина Лобынцева, административный директор компании Headhunter и Екатерина Фадеева, архитектор, дизайн-исследователь, основатель студии Design strategy, преподаватель БВШД.
• «Красивый проект + реальный бюджет — как обойти подводные камни к офису мечты?» Мария Борисова, директор по развитию Группы компаний ГИНТ-М / партнер сессии.
• «Тренды на реновацию офисов 2024: индивидуальный подход и служба одного окна». Ольга Володина, co-founder и генеральный директор MANUFAQTURY / партнер сессии.
• «Особенности проектирования штаб-квартир». Юлия Парфенова, начальник отдела интерьеров IND, главный архитектор проекта офиса для ГК НПС.

Модератор: Павел Якимчук, партнер, руководитель департамента управления строительными проектами Commonwealth Partnership.

16.00 — 18.00 — Офисы глазами архитекторов: презентации проектов Trend Rooms.
Фотографии участников

Стенд 3. «ГиперКуб - наедине со всеми». Жанна Тонкова, коммерческий директор и Светлана Солопова, автор концепции, ведущий архитектор АРХИСТРА.
Стенд 8. «Евразия». Анна Панкова, ведущий архитектор департамента интерьеров ABD architects.
Стенд 9. «Концепция 84-24». Федор Ращевский, главный архитектор, партнер OFFCON.
Стенд 10. «Почему нам всем нужен "мутабор»? Юлия Парфенова, руководитель отдела интерьеров IND.
Стенд 11. «Поток, определяющий направление развития офиса». Дарья Нестерова, главный архитектор проекта Syntaxis.
Стенд 12. «Особенности создания пространства для отдыха: подбор решений, материалов и идей». Анатолий Артов, руководитель направления интерьеров Blank Architects.
Стенд 13. «Мистика и стиль». Алина Пшеничникова, арт-директор, партнер Raum.
Стенд 16. «Погружение». Николай Миловидов, управляющий партнер архитектурного бюро AQ.
Стенд 19. «Когда вокруг шум.» Александр Жидков, сооснователь бюро и главный архитектор MA PROJECT.
Стенд 20. «Пространство слияния». Михаил Мыц, генеральный директор PLUSARCH.
Стенд 21. «Точка слияния». Марина Димова, руководитель, партнер UNK design.
Стенд 26. «Ты не один». Лариса Аниканова, генеральный директор бюро офисных и общественных пространств AIKIdesign.

Модератор: Елена Ситдикова, руководитель проекта Next Home, Next Hotel, куратор деловой программы Business & Design Dialogue.

1-й день | Конференц-лаунж. 2 этаж

«Форум Корпоративного Заказчика» | Pro Продукт

10.30 — 12.00 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 1. Pro Продукт.
Офисная мебель и акустика
Фотографии участников

Темы и спикеры:
Владимир Жданов, советник исполнительного директора НТВ.
Мария Кубрава, организационный консультант и автор методологии по разработке стратегии организации офисных пространств, директор специальных проектов KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT™️.
Николай Миловидов, управляющий партнер архитектурного бюро UNK corporate interiors.
• «Особенности закупки мебели в рамках федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ». Титова Марина, начальник отдела закупок ФАУ «ГосНИИАС» .
Володина Мария, коммерческий директор ГК «Детский мир».
Новикова Анна, ведущий архитектор бюро FORM.
• «Подбор и индивидуализация мебельных решений по дизайн-проекту. Альтернативные решения». Алина Воскобойникова, директор по продажам Solo Office Interiors.

Модератор: Руслан Кубрава, генеральный директор KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT™️.

12.10 — 13.30 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 2. Pro Продукт. Освещение и озеленение
Партнеры сессии: Terra, Фикус
Фотографии участников

Темы и спикеры:
Семен Латута, заместитель руководителя Департамента Управления недвижимостью Совкомбанк.
• «Зеленый офис: как геймификация и эко-инновации выращивают новое поколение сотрудников в корпорациях». Александр Двоеглазов, сооснователь и CEO компании по озеленению Фикус / партнер сессии.
Татьяна Эвич, заместитель генерального директора, главный архитектор АРХИСТРА.
• «Интерьерные растения с характером». Мария Корнеева, главный архитектор департамента интерьеров ABD architects и Екатерина Врублевская, коммерческий директор Terra / партнер сессии.
Татьяна Туманова, руководитель управления блока технической инфраструктуры ПАО Ростелеком.
Алексей Зародов, партнер бюро Syntaxis.

Модератор: Вячеслав Рыжков, управляющий партнер Universum Project.

13.40 — 15.00 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 3
Pro Продукт. Умный офис для корпоративного клиента.
Партнер сессии: Инфосистемы Джет
Фотографии участников

Темы и спикеры:
Алексей Курсин, управляющий партнер Pridex, Директор по технологиям и цифровым решениям / генеральный партнер.
Дмитрий Коптельцев, административный директор «Сбербанк - Технологии».
Михаил Каплун, Директор департамента управления проектами строительства и внутренней отделки помещений CORE.XP.
• «Как с помощью IT создать комфортную среду для сотрудников в офисе». Яков Шапиро, руководитель направлений мультимедиа и UC Инфосистемы Джет / партнер сессии.
Роман Бурков, административный директор БЮРО 1440.

Модератор: Александр Терехов, директор по цифровой трансформации SOK.

15.30 — 17.30 — Next Home & Next Hotel. Pro Продукт.
Продуктовые и дизайн-решения для жилых и отельных проектов.
Партнеры сессии: Satelight + Above, Slotex, PM-Hotel
Соорганизатор сессии: Russian Hospitality Awards
Фотографии участников

Темы и спикеры:
Ольга Новикова, руководитель службы закупок Radisson Blu Leninsky Prospect.
Елена Заплетина, руководитель гостиничного направления Группа MANTERA.
Анна Горелова, Основатель компании AA Partners.
• «Мебель для отелей и двери: что необходимо знать и сделать отельеру, чтобы получить заказ в срок». Семен Печников, глава PM-Hotel и собственник ГК Ресторация / партнер сессии.
• «Новый продукт по свету от архитекторов и светодизайнеров для девелоперов. Какие нормы по свету нужны? Где задваиваются траты и какой процесс оптимален?» Артём Ширингин, сооснователь бюро Satelight и Никита Дергунов, сооснователь и генеральный директор архитектурного бюро Above / партнеры сессии.
• «Панельная технология строительства: эстетика и выгоды комплексного применения в экстерьерах и интерьерах жилых и отельных проектов». Ольга Суворова, директор по развитию Slotex / партнер сессии.
Мария Николева, архитектор, руководитель архитектурного бюро MAD Architects.

Модератор: Эдуард Бек, генеральный менеджер DIRECTPRIME development & consulting / LeePrime group.

2-й день | Основная сцена

10.00 — 11.30 — Новые бизнес-пространства для новых ценностей.
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Обзор рынка офисной недвижимости: спрос и предложение». Иван Соколов, заместитель директора отдела офисной недвижимости по работе с собственниками NF Group.
Даниил Сухов, генеральный директор RBS fit-out GROUP и Дмитрий Андреев, руководитель коммерческого департамента «ЛАССАРД».
• «Бизнес-среда для оптово-розничной торговли натуральными материалами. В чем её особенность?» Фёдор Савинов, генеральный директор компании WOODSTOCK.
• «Гибкие многофункциональные офисы как часть корпоративной культуры современных компаний и команд». Мария Сумарокова, генеральный директор сети коворкингов и гибких офисов PAGE и Игорь Подосинников, управляющий Областным центром «Почта Банк».
• «Новое прочтение офиса: от гибкого сервисного пространства до музея и караоке». Марина Димова, руководитель, партнер UNK design.
Сергей Труханов, руководитель архитектурного бюро T+T Architects.
Екатерина Петрова, директор по аналитике и маркетинговым концепциям PIONEER.

Модератор: Дмитрий Клапша, генеральный директор Remain.

12.00 — 13.30 — Новая образовательная среда / пространства.
Партнёр сессии: А101, KRAFTER
Фотографии участников

Темы и спикеры:
Александр Збарский, заместитель начальника Департамента управления персоналом РЖД.
Александра Корнеева, заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы.
Игорь Афанасьев, руководитель группы проектов «А101» / партнёр сессии.
Александр Уланов, заместитель генерального директора фонда «Московский инновационный кластер».
Регина Зацепина, коммерческий директор KRAFTER / партнёр сессии.
Сергей Остроух, основатель, генеральный директор архитектурного бюро ИМАГО.
Елена Лепик, заведующая кафедрой визуальных искусств, дизайнер Международная гимназия «Сколково».
Екатерина Кожевникова, дизайнер архитектурного бюро FORM.

Модератор: Ксения Докукина, главный редактор журнала EdDesign Mag.

14.00 — 15.30 — Next Home: Практика успешных коллабораций девелоперов, архитекторов и поставщиков.
Партнер сессии: Estetta
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Девелопер + архитектор = успешных продукт». Максим Смирнов, руководитель проекта Nova по продукту Samolet Select и Юлия Тряскина, руководитель, партнер UNK interiors.
• «Зачем девелоперу стандартизировать подход к созданию офиса продаж в комфорт-классе». Екатерина Николаева, руководитель направления комфорт-класса отдела архитектуры и дизайна ГК ФСК и Родион Праздников, руководитель архитектурного бюро MODUL.
• «Основные показатели освещения, на которые нужно обращать внимание, чтобы «вкусный» интерьер стал реальностью?» Владислав Вершинин, директор по развитию компании Estetta / партнер сессии.
• «ESG повестка в жилой недвижимости». Дмитрий Покровский, руководитель направления архитектуры коммерческой и жилой недвижимости PIONEER и Евгений Тесля, генеральный директор EST Group.
• «Как создать трендовый загородный продукт на рынке недвижимости?». Сергей Марков, архитектор, генеральный директор, сооснователь Бюро А4 и Дария Пешкова, руководитель продаж и маркетинга в КП Миронцево / «СТРОЙ СИТИ».

Модератор: Алексей Кричевский, экономист, эксперт рынка недвижимости, автор Telegram-канала «Экономизм».

16.00 — 17.30 — Next Hotel. Потенциал и возможности для развития российских отелей.
Партнер сессии: Laminam Rus
Соорганизатор сессии: Russian Hospitality Awards
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Потенциал и возможности для развития российских отелей». Вячеслав Соловьев, директор по развитию бизнеса Cosmos Hotel Group.
Лилия Биткулова, генеральный директор «Звезды Отелям», член экспертного совета Федерации Рестораторов и Отельеров России.
Анатолий Артов, руководитель направления интерьеров Blank Architects.
Лариса Аниканова, генеральный директор бюро офисных и общественных пространств AIKI design.
Елена Крылова, арт-Директор, основатель Студии интерьерного дизайна ЕЛЕНЫ КРЫЛОВОЙ.
• «Долговечность архитектурных материалов: как живет номерной фонд спустя 10 или 20 лет?» Андреа Серфилиппи, коммерческий директор Laminam Rus / партнер сессии.

Модератор: Алена Колодина, основатель и руководитель Russian Hospitality Awards и Global Hospitality Club / организатор сессии.

2-й день | Конференц- лаунж. 2 этаж

«Форум Корпоративного Заказчика»

10.00 — 11.30 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 4
Новый офис — новые сервисы
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Потребительские тренды офисного сервиса». Эдуард Моисеенко, руководитель управления делами СК «Сбербанк страхование жизни».
• «Современное искусство в офисе». Вера Щербакова, исполнительный директор/директор департамента сервисной поддержки «Ренессанс Банк».
• «Организация пространства и сервиса внутрикорпоративных мероприятий. Взгляд админ-директора и управляющего отелем». Оксана Лабунец, административный директор группы GREEN, управляющая эко-отелем Glampoint.
• «Здоровое питание для офисных сотрудников. Презентация проекта». Андрей Кузнецов, директор по развитию проекта Hello Foody.
• «Цифровизация сервисов в гибриде: система бронирования от технического задания до получения обратной связи от пользователей». Наталья Корнаухова, руководитель административной службы «Юнилевер Русь» и Олег Саушкин, представитель компании UnSpot.
• «Интерактивное управление сервисами АХО». Андрей Федюшин, ранее административный директор ГПМ КИТ (Газпром Медиа холдинг).

Модератор: Виктория Тот, главный редактор журнала «Административный директор» / организатор сессии.

11.40 — 13.00 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 5
Новый офис – экспертная панель
Фотографии участников

• «Удаленная/гибридная работа. Взгляд HR-руководителя на организационные вопросы». Елена Белозерова, партнер IT CUBE, ранее HR директор компании DELL.
• «Нюансы строительства клиентского премиального офиса для инвестбанка. Компьютерная «Ферма» для сотрудников, работающих из дома». Наталья Раевич, директор административного департамента инвестиционного банка «Синара».
• «Создание региональных офисов для IT компании, растущей беспрецедентными темпами». Рина Лопатко, управляющая делами ГК «Позитив технолоджи».
• «Изменение самосознания сотрудников при переезде в новый офис». Александр Носовский, управляющий директор департамента административно-хозяйственного обеспечения Группа Ренессанс Страхование».
• «Организация слаженного взаимодействия административной команды и команды-клиента при переезде в новый офис». Елена Челокиди, основатель и владелец международной сети тренинговых центров «Центр развития команд, лидеров и наставников».

Модератор: Виктория Тот, главный редактор журнала «Административный директор» / организатор сессии.

13.30 — 15.00 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 6
Инструменты ИТ для администрирования и управления рабочим пространством, административными услугами.
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Офисное пространство: инновационные технологии управления». Богдан Ватулин, департамент недвижимости и эксплуатации Сбербанк.
• «Автоматизация сервисов АХО». Елена Кучер, эксперт в области управления социальной инфраструктурой промышленных предприятий.
• «Альтернативы по управлению портфелем недвижимости». Татиана Амелюшкина, руководитель отдела по управлению недвижимостью и офисным пространством. Административный департамент ПАО «МегаФон».
• «Пожарная безопасность и системы оповещения сотрудников». Наталья Нефедова, начальник отдела административной поддержки бизнеса АО Цифровые закупочные системы.
«QR-code в офисе. От простого к сложному». Алена Кулаченкова, управляющий директор Urbanius Club.

Модератор: Ирина Кузнецова, член жюри Best Office Awards, Президент клуба делового общения / организатор сессии.

15.30 – 17.20 — «Форум Корпоративного Заказчика». Часть 7
Гибридная модель офиса и основные трудности открытия и жизни офисов сегодня.
Фотографии участников

Темы и спикеры:
• «Сильные и слабые стороны удаленного и гибридного режимов работы». Екатерина Белова, руководитель АХО Пепеляев Групп.
• «Гибридный офис в Алматы: Шок, отрицание, гнев, торг, депрессия и кофепауза с видом на горы». Алексей Ковинов, менеджер по управлению корпоративной недвижимостью в странах KAZBEC (СНГ). Управление недвижимостью Service Delivery Manager Russia / Syngenta Facilities Management.
• «Сказ о том, как мы людей в офис заманиваем». Алексей Мазуркевич, административный директор ГК «ГлоуБайт» / GlowByte.
• «Менеджмент региональных офисов: ремонт, переезд, специфика малых площадей». Алена Толстых, административный менеджер Вило Рус / Wilo.
• «Опыт гибридного офиса». Екатерина Шеломенцева, региональный управляющий офисной недвижимостью dsm-firmenich.
• «Опыт выстраивания новой модели работы в формате «гибкий» офис». Анастасия Дегтярева, административный директор Технология Доверия (ex-PwC).
• «Работа в гибридном формате – проблемы и решения». Андрей Завидонов, начальник управления эксплуатации Комус.
• «Гибрид в гостинице - миф или реальность?» Елена Рейзентул, управляющий партнер MYS Boutique Hotel.
• «Связь интерьера и брендбука: фирменные цвета и гибкое решение для офиса». Жанна Карунус, директор по развитию архитектурного бюро MA PROJECT.
• «Карьерный рост Административного директора: как я расту вместе с офисом». Екатерина Фунтова, административный директор Национальная Медиа Группа.

Модератор: Ирина Кузнецова, член жюри Best Office Awards, Президент клуба делового общения / организатор сессии.

Выставка

В выставочной части форума традиционно приняли участие производители и поставщики мебели, перегородок, освещения, напольных, настенных и потолочных покрытий, акустики, материалов, оборудования, решений мультимедиа, а также архитекторы и дизайнеры.

Компании представили отдельные собственные стенды и приняли участие в инсталляциях проекта Trend Rooms 2024 совместно с другими партнерами и архитектурными бюро.

ФОТООТЧЕТ

Trend Rooms

Trend Rooms — специальный проект Officenext, за несколько лет получивший большую популярность у участников выставки. Trend Rooms объединяет архитекторов, строителей, поставщиков и производителей интерьерных решений. Вместе они представляют свое концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате оригинальных инсталляций.

Участники: архитектурные бюро ABD architects, АРХИСТРА, OFFCON, AQ, Syntaxis, IND, PLUSARCH, Blank Architects, MA PROJECT, UNK design.

ПОБЕДИТЕЛИ TREND ROOMS 2024

ВСЕ КОНЦЕПТЫ

Планировка и участники

№ 1,2. Smart Group: Anker Industrial Group, Walter Holz by Anker, Orgspace, Shu Shu, Lighthouse, Solue, Dupre, Florista, Digestiv
№ 3. Trend Room / АРХИСТРА
Askell
KRAFTER
ORTGRAPH
RBS GROUP
МДМ-Лайт
Фикус
№ 4. ffever
№ 5. Zamm, Buro Bove, peakart
№ 6. dobro
№ 7. ORTGRAPH
№ 8. Trend Room / ABD architects
Деко-Строй
ORTGRAPH
Sunon
Terra
WOODSTOCK
ZEON Lighting
Передовые Мультимедийные Технологии
№ 9. Trend Room / OFFCON
Группа Компаний «Гинт-М»
BigDecorSoft
Estetta
Fine Floor
ORTGRAPH
Terra
№ 10. Trend Room / IND
RBS Group
KRAFTER
WOODSTOCK
№ 11. Trend Room / Syntaxis
INSPIRION Design & Build FIT-OUT Construction
Estetta
Terra
№ 12. Trend Room / Blank Architects
gromax construction
ARTLIGHT
Escom
Laminam
Monze
RONA Group
№ 13. Trend Room / Raum
KRAFTER
RBS Group
Атэри
№ 14-15. Coswick
№ 16. Trend Room / AQ
PRIDEX
Ardo Studio
Fine Floor
RONA Group
Terra
№ 17. Unilin
№ 18. Solo Office Interiors
№ 19. Trend Room / MA PROJECT
GrisGrau
PROF LED
Terra
№ 20. Trend Room / PLUSARCH
IVC Group
Bau Project
LuxBuro
Selecta
№ 21. Trend Room / UNK design
TCM
Зенит СТП
Стекло-интерьер
№ 22. Unital
№ 23, 24. Directoria & Moder
№ 25. BWS
№ 26. Trend Room / AIKIdesign
Aledo
Melzer
SK TEXTILE
№ 27. Tork
№ 28. Start Office
№ 29. Делайт 2000
№ 30. FlyFelt Light
№ 31. TechnoSonus
№ 32. Ofifran
№ 33. Wolly
№ 34. Vitra
№ 35. Viawork
№ 36. Комус
№ 37. Нордэл
№ 38. Capsula
№ 39. Forest Office
№ 40. Snug
№ 41. PROEKT PRO
№ 42. Денира
№ 43. Благотворительный Фонд «Операция Бабушка»
№ 44. Благотворительный проект «Дом для Мамы»
№ 45. Благотворительный Фонд «Дом с маяком»
№ 46. Hello Foody и Мир Вендинга
№ 47. Gruppo 396
№ 48. CONCRETIKA
№ 49. Qups
№ 50. Healthy Office
№ 51. Астра Кемикал
№ 52. UnionWood
№ 53. Koros Stone
№ 54. НПО Промет

Next Products

Ведущие эксперты рынка проектирования и отделки офисных интерьеров
оценили самые перспективные и интересные решения,
представленные в выставочной части форума.

Лучшие решения Next Products были награждены на церемонии
Best Office Awards 2024 и опубликованы на портале Officenext.

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ NEXT PRODUCTS 2024

ВСЕ НОМИНАНТЫ NEXT PRODUCTS 2024

Премия Best Office Awards 2024

В этом году особое внимание уделили тренду на создание многофункциональных пространств и комплексное развитие территорий. Номинантами Best Office Awards 2024 стали 113 проектов офисов IT- и девелоперских компаний, банков и образовательных учреждений, страховых и производственных компаний, государственных организаций и торговых представительств, коворкингов и сервисных офисов.

Жюри премии выбрало победителей в одиннадцати номинациях, а также обладателя Гран-При. Награды получили заказчики и архитекторы проектов-победителей.

ИТОГИ ПРЕМИИ: НОМИНАНТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

ВСЕ НОМИНАНТЫ 2024

ЖЮРИ ПРЕМИИ

Если ваш проект стал победителем в одной из номинаций, вы можете разместить ЛОГОТИП ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ
на фотографиях проекта в ваших социальных сетях и рассылках.

Если ваш проект стал номинантом в одной из номинаций, вы можете разместить ЛОГОТИП НОМИНАНТА ПРЕМИИ
на фотографиях проекта в ваших социальных сетях и рассылках.

Как это было: архив форума

Вusiness & Design Dialogue 2024: деловая программа, выставка, премия
Business & Design Dialogue 2023 | NEXT Home
Конференция Business & Design Dialogue (1 этаж)
Конференция NEXT HOME, мастер-классы (2 и 3 этажи)
Церемония награждения Best Office Awards 2023
Business & Design Dialogue 2023 конференция (видео)
Next Homу 2023 конференция (видео)
Лекторий 2023 (видео)
Best Office Awards 2023 (видео)
Business & Design Dialogue 2022
Вся деловая программа 2022 (видео)
Trend Rooms 2022 - новое место силы
Next Products 2022
Best Office Awards 2022
Вся деловая программа 2021 (видео)
Trend Rooms 2021
Next Products 2021
Best Office Awards 2021
Все о форуме 2020
Вся деловая программа 2020 (видео)
Trend Rooms 2020
Next Products 2020
Best Office Awards 2020
Business & Design Dialogue 2019 - итоги
Next Products 2019
Trend Rooms 2019

Событие прошло