AMADO – кофейный партнер форума

AMADO – кофейный партнер форума

Компания AMADO уже более 20 лет работает на российском рынке.
AMADO специализируется на бережной обжарке премиальных сортов кофе для кафе, кофеен, ресторанов и офисов. Помимо производства кофе компания является эксклюзивным официальным дистрибьютором
швейцарских автоматических кофемашин Schaerer.

Почему стоит остановиться на кофейных решениях AMADO для офисов?

• AMADO поставляет только свежеобжаренный кофе - Ваши сотрудники будут оставаться бодрыми и энергичными весь день.

• Благодаря тому, что компания является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных кофемашин Schaerer, с которыми работают ведущие кофейни, на деловых встречах вы будете подавать изумительно вкусный кофе. Как в ресторанах!

• Попробовать кофе и выбрать тот, который придётся по душе именно вашей компании, можно БЕСПЛАТНО. По запросу, специалисты AMADO приезжают и проводят дегустации, подробно рассказывают о каждом сорте и помогают выбрать оптимальный.

• В качестве бонуса AMADO организует интересные мастер-классы и лекции с кофейным сомелье, куда попадают все клиенты компании. Таким образом, вы сможете провести запоминающиеся корпоративные мероприятия без затрат.

• При аренде кофемашины вы получите бесплатное техническое обслуживание + существенную скидку на кофе. А при заказе кофе от 5 кг доставка осуществляется бесплатно.

• В AMADO практикуют комплексный подход – компания берёт на себя решение всех задач пообеспечению клиентов кофе и кофейным оборудованием. Вам не придётся тратить время и
силы на поиск и общение с несколькими подрядчиками.

Заказать кофейную дегустацию в ваш офис можно на сайте компании. А продегустировать вкусный кофе от Амадо можно на форуме-выставке Business & Design Dialogue SPb в Санкт-Петербурге уже 12- 13 октября.

Стенд № 4

Реклама. ООО «Проект-Н». erid: 2VtzqwWVSAP

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ФОРУМА