Solux — партнер выставки 2025

Solux — партнер выставки 2025

Идеальный светильник – это не просто источник света, а произведение инженерного искусства, где каждая деталь имеет значение. Он создает исключительный комфорт, позволяет оптимизировать процесс монтажа и обеспечивает надежность в эксплуатации. Именно поэтому мы разрабатываем и производим наши светильники, следуя концепции, выраженной в формуле:

Наши светильники воплощают высочайшие стандарты визуального комфорта. Инновационные технологии распределения света обеспечивают равномерное и мягкое освещение без раздражающих контрастов и бликов, что способствует созданию идеальных условий для работы и отдыха.

Мы разрабатываем наши светильники, продумывая технические решения, обеспечивающие простой доступ к ключевым элементам для диагностики и ремонта.

Наши светильники созданы с применением передовых технических разработок, которые гарантируют неизменное качество установки независимо от уровня квалификации монтажника.

Решения Solux будут представлены на стенде № 12 Trend Room от MORS ARCHITECTS в выставочной части форума Business & Design Dialogue 2025.

Форум-выставка Business & Design Dialogue 2025 состоится 29–30 мая в Москве на площадке MTC Live Hall.

Подробная программа

Регистрация посетителей