Миторра — партнер конференции

Миторра — партнер конференции

«Миторра» предоставляет услуги архитектурного и инженерного проектирования для коммерческих, жилых, социальных и промышленных объектов, включая ландшафтные проекты и дизайн интерьеров. Являясь генеральным проектировщиком, выполняет все стадии проекта от
концепции до его завершения.

В штате «Миторры» есть специалисты всех инженерных дисциплин, архитекторы, дизайнеры и визуализаторы. Офисы компании располагаются в С-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Все разделы проектной документации разрабатываются в BIM.

Миссия «Миторры» — создание качественных проектов, меняющих мир к лучшему через формирование комфортной среды для жизни людей.

«Миторра» партнер сессии «Бизнес-среда ближайшего будущего. Какие объекты появятся на карте офисной недвижимости, где искать вакантные квадратные метры и как корпорации влияют на девелопмент бизнес-среды?» деловой программы форума Business & Design Dialogue 2025.