109 участников Best Office Awards 2015!

  • Опубликовано 16 Марта 2015
  • 0 comment

Лучшие проекты бизнес-пространств номинированы на главную награду в области дизайна офисных интерьеров

Офисы:
Алкогольная Сибирская Группа/ UNK project
Альфа Банк/ Hemul & Son
Альфа Банк/ UNK project
Альфа Лаборатория / IND Architects
«Амурские зори», г. Хабаровск / RIM
АПЕКС / АПЕКС
Аэропорт «Белгород», бизнес-зона / студия «Пентагон»
«Аэропорты регионов»/ VOX Arhitects & Nefa Architects
Аэропорт «Курумоч», г. Самара, VIP-залы / Nefa Architects
«Беттекс», г. Ростов-на- Дону / Дмитрий Лобанов
ВТБ Страхование / Сергей Курдин
Вымпелком, г. Ярославль / КМТ
Кондитерская фабрика «ПОБЕДА» / «Шаболовка»
МЕЖТРАСТБАНК / DWG
«Мозаика Синтез» / Александр Оленев
«Остек» / «Проект 7»
Офис продаж, г. Нижний Новгород / «СС Проект»
Офис международной компани Pernod Ricard Rouss / UNK project
Офис спортивной компании/ «ЛидерСтрой»
Офис онлайн банка Touch Bank / LINE Architects
Пробизнесбанк, офис президента/ Finoarte
«Проспект», библиотека / SVESMI
Райффайзенбанк/ OFFICEPROJECT
«Ронова» / «Концепт АРД»
«Российская Газета» / «Группа Геометра»
Сабидом / MNdesign
Сбербанк, г. Санкт-Петербург/ Дизайн-студия Елены Крыловой
Сбербанк, vip-зона, г. Воронеж / ПТАМ №2
«Свое мнение» / za bor
УРАЛЛИЗИНГ, г. Екатеринбург / Art City
Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг, г. Ростов-на-Дону / OFFCON
ФК Открытие, vip-офис / FRONTARCHITECTURE
Фонд Общественное Мнение / Сергей Ларионов
Яндекс, г. Москва / АТРИУМ
Яндекс, г. Санкт-Петербург / za bor
AB Development / Aukett Swanke
Actis Wunderman / UNK project
AIG Insurance / TP Bennet
Armstrong/ PRIDEX
Avito / Meandre
Avito II/ Meandre
Azimut Hotels / DESIGN SOLUTIONS
Bauflex/ Bauflex
Bayer / Tetris Solutions
BMW Training Center / BMW
Boiron/ «Концепт АРД»
CEOffice / CEOffice
CEO Rooms
Continental, г. Калуга / Бюромебель
DoubleTree Hilton, бизнес-зона / FRONTARCHITECTURE
EMG / VOX Arhitects
Ferrero / LINE Architects
F-PR / F-PR Agency г. Санкт-Петербург
Fresenius Medical Care / Гинт-М
GFD / LINE Architects
Household Logic / UNK project
INLINE Technologies/ PPRIDEX
Iridato / Archido
Leo Burnett/ Nefa Architects
Mebe Development
Meeting Point / ABD architects
Merz / DESIGN SOLUTIONS
Microsoft / UNK project
ModulBank / MA PROJECT
Mov!e / Архитектурно бюро Галины Горох
Natixis / ABD architects
Navigator / ABD architects
Nayada / Nayada
Nutricia Russia / Гинт-М
Oriflame / Евгений Паламарчук
Paolo Conte / Лилия Отрокова
Prior-Development, офисная рекреация, г. Санкт-Петербург / АБ11
PRO Hub / AURORA Group
Proekt Agency/ ICEOFF
Publicis / VOX Architects
Renault / IQ architects
Ruspetro / Aukett Swanke, DESIGN SOLUTIONS
SAP Labs / OFICEPROJECT
Smalta Italia Design / BLANKDESIGN studio
SPN Communications / Tetris Solutions
SuperJob / HOUSE
Target Ventures / Практика
TG Office Furniture /TG design team
URSA Capital/ Toda Group Design

Бизнес-центры:

БЦ Алкон/ LINE Architects
БЦ Романов Двор, 3-я очередь / «Лаборатория виртуальной архитектуры»
БЦ Савеловский / Т+Т Architects
БЦ Аврора/ UNK project
Бизнес-парк «ШТЕРН Эстейт» / PROA
БЦ Arcus III/ Aukett Swanke
БЦ iCube / UNK project
БЦ Mebe One Khimki Plaza
БЦ Wall Street/ Aukett Swanke

Зарубежные проекты:

МТС, г. Киев / Владислав Бальбек, Андрей Бережинский
Amer Sports, г. Хельсинки / Gullstén-Inkinen Design & Architecture
Barclays Bank, г. Вильнюс
Ernst & Young, г. Хельсинки / Gullstén-Inkinen Design & Architecture
Forte bank , г. Алматы / Diamir Interiors
Glencore, г. Киев / Denza Group
Group M, г. Стамбул / Aukett Swanke
Itella, г. Хельсинки / Isku
Kaspersky Lab, г. Лондон / OFFCON
Porsche, г. Киев / Denza Group
Plarium, г. Киев / Partner construction
Playtech, г. Киев / SOesthetic group
Samsung, г. Киев / za bor
TruPhone / MCM Architecture, г. Лондон
TransOil, г. Кишинев / Лилия Отрокова
WIX.com, г. Вильнюс / Inblum Architects

Все проекты будут опубликованы на нашем портале в ближайшее время.
Победителей объявят на торжественной церемонии 21 мая.

Вход на церемонию награждения по платным билетам и приглашениям для партнеров мероприятия!