Номинанты премии

  • Опубликовано 11 сентября 2019
  • 0 comment
Номинанты премии

В шорт-лист премии Best Office Awards Санкт-Петербург 2019 вошли 35 проектов, реализованных в период 2017-2019 годов.

Жюри премии

Награждение победителей состоится 10 октября в финале форума Business & Design Dialogue Санкт-Петербург в ARTPLAY SPb.

Билеты на форум и церемонию награждения

Подробнее о Business & Design Dialogue Санкт-Петербург

Номинанты

1. Alcopa Project / Архитектурная мастерская Петра Сергеева
2. Biocad / Лааксо Е.С.
3. DINS / Radical design studio
4. eLama / NØRD architects
5. HQ Glass / Студия проектов Ирины Картун
6. IT-Petshop / PAUM design
7. JetBrains / UNK project
8. Mail.ru Group / PLUSARCH
9. Nexign / UNK project
10. Novotel / za bor
11. OpenText / OFFCON
12. Quarry Service / Архитектурная мастерская Петра Сергеева
13. Sever Minerals / DESIGNIC
14. Trevisan / DA
15. Банк Санкт-Петербург / Архитектурная мастерская Петра Сергеева
16. Невская ратуша / SPEECH, Евгений Герасимов и партнеры
17. БЦ Сенатор / BRIZstudio
18. Nevka / Art Gluck Design
19. ВКонтакте / BRIZstudio
20. Газпром нефть / Этаж
21. Газпромнефть-Развитие / Архитектурная Мастерская Н. Тумановой
22. Глория / Проектное бюро 7.4.2
23. Группа компаний Эталон / Дизайн-студия А-Квадрат
24. Группа компаний Smart Company / Ludi Architects
25. Дом инноваций Газпром нефти / Комплекс Галерная, 5
26. Коворкинг Page / DESIGNIC
27. Коворкинг Практик / AMGArchitects
28. Коворкинг Практик Бертгольд-Центр / AMGArchitects
29. Коворкинг Ясная Поляна / Инна Буздалина
30. Международная консалтинговая компания / Lofting
31. Офис девелоперской компании / Архитектурная мастерская Петра Сергеева
32. Офис IT-компании / BRIZstudio
33. Учебный центр / ABD architects
34. Центр Управления Эффективности Газпром нефть / Exclusiva Design
35. Цифровой офис Газпром нефи Легко / Комплекс Галерная, 5

Контакты

Спонсорство, выставка, билеты:
София Нугманова
+7 926 013 05 29
s.nugmanova@officenext.ru

Мария Михайлова
+7 916 607 31 63
m.mihaylova@officenext.ru