Best Office Awards 2024: итоги

Best Office Awards 2024: итоги

Церемония награждения стала яркой финальной точкой двухдневного форума от Officenext

В Москве подвели итоги премии Best Office Awards 2024.

Генеральный партнёр премии: PRIDEX

Премия проводится с 2010 года. За это время она стала символом качества и профессионализма, крупнейшим и самым престижным российским событием в мире архитектуры и дизайна рабочих и общественных пространств. В этом году особое внимание уделили тренду на создание многофункциональных пространств и комплексное развитие территорий. Номинантами Best Office Awards 2024 стали 113 проектов офисов IT- и девелоперских компаний, банков и образовательных учреждений, страховых и производственных компаний, государственных организаций и торговых представительств, коворкингов и сервисных офисов.

Жюри премии выбрало победителей в одиннадцати номинациях, а также обладателя Гран-При. Награды получили заказчики и архитекторы проектов-победителей.

ФОТОГРАФИИ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

Если ваш проект стал победителем в одной из номинаций, вы можете разместить ЛОГОТИП ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ
на фотографиях проекта в ваших социальных сетях и рассылках.

Если ваш проект стал номинантом премии, вы можете разместить ЛОГОТИП НОМИНАНТА
на фотографиях проекта в ваших социальных сетях и рассылках.

Гран-При Best Office Awards 2024

Партнёр номинации: PRIDEX

Номинанты:
Tinkoff Space / Гиперион
Кефир Волгоград / ОФИСПРОЕКТ
Кибердом / VOX Architects

Победитель: Кибердом, архитектурное бюро VOX Architects

Бренд и Имидж

Партнер номинации: торговый дом Coswick

Номинанты:
Tinkoff Space / Гиперион
Яндекс Белград / Nefa ArchitectsПромсвязьбанк / Adetail
VK / UNK corporate interiors
AB Development / Меганом

Победитель: Tinkoff Space, архитектурное бюро Гиперион

Организация пространства

Партнёр номинации: Our Project

Номинанты:
RBI (Санкт-Петербург) / ABD Architects
• Совкомбанк / ADRD
Агроном-сад (Липецкая область) / VOX Architects

Победитель: Агроном-сад (Липецкая область), архитектурное бюро VOX Architects

Комфорт и Эргономика

Партнёр номинации: IVC Commercial

Номинанты:
Oksma Family Group (Волгоград) / OBJCT
ЕДИНЫЙ ЦУПИС (Санкт-Петербург) / Designic
ВКонтакте (Санкт-Петербург) / Briz Studio
Брусника (Екатеринбург) / Брусника.Проектирование

Победители: Брусника (Екатеринбург) / Брусника.Проектирование и ЕДИНЫЙ ЦУПИС (Санкт-Петербург) / Designic

Брусника (Екатеринбург)

ЕДИНЫЙ ЦУПИС (Санкт-Петербург)

Дизайн-Идея

Партнёр номинации: Ecophon

Mironova Production (Санкт-Петербург) / Le Atelier
VIP-зал аэропорта Новый Уренгои / VOX Architects
Кефир Волгоград / ОФИСПРОЕКТ
Кибердом / VOX Architects
UNK / UNK design

Победитель: Кефир Волгоград / ОФИСПРОЕКТ

Цена и Качество

Партнёр номинации: Сколково парк

Номинанты:
Газпромбанк Автолизинг / Nefa Architects
СберТех / OFFCON
ЭР-Телеком (Санкт-Петерубрг) / UNK corporate interiors

Победитель: ЭР-Телеком (Санкт-Петерубрг) / UNK corporate interiors

Мини Офис

Номинанты:
Экстен Медикал Сибирь (Новосибирск) / Leytan Design
UWC / Le Atelier
Самовар Девелопмент (Санкт-Петербург) / HS Profi
Клерк.ру (Краснодар) / A.Che.Design

Победитель: UWC, архитектурное бюро Le Atelier

Коворкинги и сервисные офисы

Партнёр номинации: Строй Техно Инженеринг

Номинанты:
Импульс (Санкт-Петербург) / Архитектурная мастерская Губаревича (АМГ)
ЛЮДИ (Уфа) / КБ 11
TheOffice / MAD Architects
Kazanskaya PAGE (Санкт-Петербург) / Designic

Победители: TheOffice, архитектурное бюро MAD Architects и ЛЮДИ (Уфа) / КБ 11

TheOffice

ЛЮДИ (Уфа)

Региональный проект

Номинанты:
CКМ Девелопмент (Екатеринбург) / Happy Design
Яндекс Краснодар / OFFCON
Авито Самара / ABD architects

Победитель: Яндекс Краснодар, OFFCON

Офисы продаж и шоу-румы

Номинанты:
Savin City (Казань) / Studio 211
Офис продаж Moments / Babayants Architects
Офис продаж Хамовники 12 / KONONENKO PRO

Победитель: Офис продаж Moments, Babayants Architects

Образовательные пространства

Партнёр номинации: DK Project

Номинанты:
Библиотека им. Л.А. Гладиной (Апатиты) / Студия Точка дизайна
Центр Образования Глобус (Казань) / Архитектурная студия Новиковых
Маяк (Нижний Новгород) / Архитектурное бюро Асгард

Победитель: Библиотека им. Л.А. Гладиной (Апатиты), Студия Точка дизайна

Лучшая перспектива

Партнёр номинации: ГК ФРЕГАТ

Номинанты:
БЦ QOOB / Архитектурное бюро IND architects (генеральный подрядчик МонолитТехСтрой)
БЦ у метро Динамо / Архитектурное бюро UNK Architects
БЦ на Ходынском поле / Архитектурное бюро Kleinewelt Architekten (генеральный подрядчик Строительный трест-12)
Stone Towers / Архитектурное бюро Цимайло Ляшенко и Партнеры

Победитель: БЦ QOOB, Архитектурное бюро IND architects, генеральный подрядчик МонолитТехСтрой)

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Фотографии
Выставка
Премия
Конференция (1 и 2 этажи)
Все фотографии

Полный видеоотчет скоро будет опубликован на нашем сайте.

Если ваш проект стал победителем в одной из номинаций, вы можете разместитьЛОГОТИП ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ
на фотографиях проекта в ваших социальных сетях и рассылках.

Если ваш проект стал номинантом в одной из номинаций, вы можете разместить ЛОГОТИП НОМИНАНТА ПРЕМИИ
на фотографиях проекта в ваших социальных сетях и рассылках.