Номинанты Best Office Awards 2018

Номинанты Best Office Awards 2018. Дизайн офиса: интерьеры, материалы, мебель, акустика. Коворкинги. БЦ.

В 2018 году на премию подано рекордное количество проектов - 120 номинантов!

Подробнее о номинациях и жюри премии

Офисы и бизнес-пространства

1. admitad / admitad / Москва
2. ALCOPA PROJECT / Архитектурная мастерская Петра Сергеева / Санкт-Петербург
3. Align Technology / ABD architects / Москва
4. AMG-Project / AMG-Project / Москва
5. Amway / Снег / Казань
6. APEX project bureau / APEX project bureau / Москва
7. ARCADA / ПРОЕКТ905 / Москва
8. Arteza / Arch.Funk / Москва
9. Asics / УМиАТ-50 / Москва
10. ATRIUM / ATRIUM / Москва
11. Avito / ABD architects / Москва
12. Danaher Corporation / архитектор Екатерина Чернышева / Москва
13. DINS / Radical design studio / Санкт-Петербург
14. Factor / UNK project / Москва
15. Heineken / ABD architects / Москва
16. Herbalife / ОФИСПРОЕКТ / Москва
17. Hewlett Packard Enterprise / Lifeforms / Москва
18. HILTI / OFFCON / Москва
19. Huawei / ABD architects / Москва
20. HonestDesign / HonestDesign / Москва
21. ICL / GRAFIT Architects / Казань
22. Incanto / IND Architects / Москва
23. Yves Rocher / Плюс Арх / Москва
24. Kärcher / Arch-BOX / Москва
25. Level Group / Berger Bureau / Москва
26. Moёt Hennessy / ABD architects / Москва
27. Mondelez International / VOX Architects / Москва
28. Maxxium Russia / DESIGN SOLUTIONS / Москва
29. Microsoft / UNK project / Москва
30. Odin / ABD architects / Москва
31. OpenText / OFFCON / Санкт-Петербург
32. Philip Morris / ОФИСПРОЕКТ / Москва
33. PK AID / PK AID / Москва
34. PSA Groupe / LifeForms / Москва
35. RIM / RIM / Хабаровск
36. SAS Russia / UrbanDesignStudio / Москва
37. Skyeng / Sonja Belle Interiors / Москва
38. Sever Minerals / Designic / Санкт-Петербург
39. Stone Hedge / T+T Architects / Москва
40. Studio 25 / Studio 25 / Москва
41. TAG HEUER / OFFCON / Москва
42. Trevisan / DA / Санкт-Петербург
43. Uber / OFFCON / Москва
44. YOTA / nOne и Miss Green /Тольятти
45. Академия БИМ / Академия БИМ / Москва
46. Архитектурное бюро Александры Федоровой / Архитектурное бюро Александры Федоровой / Москва
47. Альфа-Банк / ADetail / Москва
48. Газпромбанк / HAAST / Кемерово
49. Герофарм / DESIGN SOLUTIONS / Пушкин
50. ГОРПРОЕКТ / ГОРПРОЕКТ / Москва
51. Группа строительных и реставрационных компаний / Архитектурная мастерская Сергея Эстрина / Москва
52. Группа компаний Тиннер-Б / Архитоника / Новосибирск
53. Группа компаний Хевел / ADetail / Москва
54. Группа компаний Эктос / архитектор Марина Землянко / Москва
55. Ипсен Фарма / Плюс Арх / Москва
56. Загорский трубный завод / ABD architects / Москва
57. Зерновая компания / AFTER SPACE / Москва
58. Консалтинговая компания / ADetail / Москва
59. Киномакс / ОФИСПРОЕКТ / Москва
60. Контакт (InterSearch_Russia) / LINE Architects / Москва
61. Легион / ARTkvintet / Челябинск
62. Лэм Уэстон Белая Дача / Koshka Interiors / Липецкая область
63. Мегафон / UNK project / Москва
64. МТС / DESIGN SOLUTIONS / Москва
65. Музей современного искусства Гараж / FORM / Москва
66. Нефтегазмонтажавтоматика / UNO / Екатеринбург
67. НИРИТ СИНВЭЙ Телеком Технолоджи / Spline-design / Москва
68. Новое радио / pARTburo / Красногорск
69. Офис IT-компании / архитектор Алексей Варшавский / Ростов-на-Дону
70. Производственная компания / архитектор Ксения Маймина / Москва
71. РосЕвроБанк / za bor / Москва
72. Российская финансовая группа / FRONTARCHITECTURE / Москва
73. РОСТ / Концепт АРД / Нижний Новгород
74. Сбербанк / Evolution Design / Москва
75. Сбербанк, ЦКР, Ставрополь / Йота / Ставрополь
76. Сбербанк, ЦКР, Тольятти / Йота / Тольятти
77. Светлояр / DK architects / Ярославль
78. Сибур / IND Architects / Москва
79. Симбио / архитектор Мария Серова / Москва
80. Сити Девелопер / ARCH(E)TYPE / Москва
81. TНT Music / УМиАТ-50 / Москва
82. Уральский банк реконструкции и развития / UNO / Екатеринбург
83. Ферон / DESIGN SOLUTIONS / Москва
84. Фридом Финанс / ADetail / Москва

Коворкинги

85. CEO Rooms Comcity / Ars Concept / Москва
86. Deworkacy / Синтез / Москва
87. GrowUp / Agile Architect / Казань
88. SOK / Nefa Architects / Москва
89. Workki Neo Geo / DA / Москва
90. Workki Федерация / DA / Москва
91. Атмосфера / BUROE / Москва
92. Калибр / Империя Стиля / Москва
93. Ключ / Archifellows / Москва
94. Старт / PANACOM / Серпухов
95. Ясная Поляна / архитектор Инна Буздалина / Санкт-Петербург

Бизнес-центры (входные группы, атриумы)

96. Бизнес-центр NEO GEO / T+T Architects / Москва
97. Nevka / Art Gluck Design / Санкт-Петербург
98. Бизнес-центр Демидов / Lissoni Associati / Москва
99. Невская ратуша / SPEECH, Евгений Герасимов и партнеры / Санкт-Петербург
100. Деловой квартал Новоспасский / LINE Architects / Москва
101. Бизнес-центр Сады Пекина / OFFCON / Москва
102. СИТИДЕЛ / ABD architects / Москва

Бизнес-пространство в общественном интерьере

103. Cosmorelax / архитектор Настя Колчина / Москва
104. City Lounge / архитектор Настя Колчина / Москва
105. Hilton Garden Inn / V12 Architects / Новороссийск
106. Novotel / za bor / Санкт-Петербург
107. Аэропорт Платов, бизнес-зал внутренние линии / Nefa Architects / Ростов-на-Дону
108. Аэропорт Платов, бизнес-зал международные линии / VOX Architects / Ростов-на-Дону
109. Офис продаж Level Group / Berger Bureau / Москва
110. Офис продаж и лобби WORLD CLASS / VOX Architects / Москва
111. Офис продаж Эталон Инвест / архитекторы Татьяна Селедчик, Анастасия Медведева / Москва

Зарубежные проекты

112. AZ CAPITAL / Студия САД / Ташкент, Узбекистан
113. ECommPay / KATZ / Рига, Латвия
114. EIKA / MAD Architects / Вильнюс, Литва
115. EY / LuxСтрой / Астана, Казахстан
116. Schneider Electric / Hidden Architecture / Алматы, Казахстан
117. SmArt.Point / Monarch Eurasia / Алматы, Казахстан
118. Группа компаний GT / AVG / Киев, Украина
119. НСК / V-Time Object Office / Алматы, Казахстан
120. Плутон Групп / Nota Bene architecture & interior / Минск, Белоруссия

Награждение победителей Best Office Awards 2018 состоится 31 мая в Даниловский Event Hall.

Подробнее о премии Best Office Awards 2018

Приобрести билет на церемонию или зарегистрироваться на форум