Проекты-номинанты 2017

Подробнее о номинациях и жюри премии

Офисы и бизнес-пространства

1. Агроэко / 3LDecor
2. АК БАРС / архитекторы Дамир Аитов и Мария Максимова
3. Алма банк / MAD Architects
4. АльфаСтрахование / LINE Architects
5. Аэропорт Стригино, бизнес-зал / Nefa Architeсts
6. Башхим / Statom
7. Вертикаль / AHR Architects
8. Вертолеты России / Aurora
9. ВТБ24 / AtON (Ателье Олега Николаевского)
10. Вымпелком / Aurora
11. ГК Мегаполис / UrbanDesignStudio
12. Группа Кронштадт / ENTER-RA
13. ИЛЬ ДЕ БОТЭ / Офис Таймс
14. Инвестиционная компания / UrbanDesignStudio
15. Зал официальных заседаний НЦУКС МЧС / Мезонпроект
16. Колди / Колди
17. Кубань-вино / Studio Igor Nikulin
18. Медиа Альянс (Discovery_channel) / OFFCON
19. Межрегиональный ТранзитТелеком / ARTof3L
20. Мера / Юдин и Новиков
21. НТЦ АвтоВАЗ / BRIZ Studio
22. Офис IT-компании в Москве / AFTER SPACE
23. Офис IT-компании / архитектор Туганова Анастасия
24. РОШ Москва / ОFFICEPROJECT
25. Сбербанк / 13 этаж / Адетэйл
26. Сбербанк / 14 этаж / Aurora
27. Сбербанк / 15 этаж / IND Architects
28. СКБ Контур / VOX Architects
29. Сервье / ABD architects
30. Спектрум-Холдинг / Спектрум-Холдинг
31. Тинькофф банк / UNK project
32. ФП Оболенское / LINE Architects
33. Эльбрус Капитал / OFFICEPROJECT
34. ABB / MAD Architects
35. Adidas Group / ABD architects
36. Alliance Business Center / AZ Architectural Engineering Consultancies
37. Atlas Development / СТУДИЯ 40
38. Avito Москва / ABD architects
39. Avito Санкт-Петербург / RedLine
40. Becar Asset Management Group / Agile Architect
41. Black Star / MADcrew
42. Deltaplan / UNO
43. dormakaba / Draw-kat Architecture & Design
44. Energizer / OFFCON
45. Game Insight / ДВГ Проект
46. GlaxoSmithKline / Design Solutions
47. Hilti / Plusarch
48. IBC Corporate Travel / архитектор Юлия Русских
49. iCore / za bor
50. Immochan / UrbanDesignStudio
51. Imperial Tobacco / OFFICEPROJECT
52. Incanto / IND Architects
53. Ipsos Comcon / UrbanDesignStudio
54. Jacobs Douwe Egberts / OFFICEPROJECT
55. Juniper / UNK project
56. Kleinewelt Architekten / Kleinewelt architekten
57. Konica Minolta / Martela
58. Language Link / ONLY design
59. Life / ReForma
60. Logitech / OFFCON
61. MARS / UNK project
62. Mattel / OFFICEPROJECT
63. Microsoft / UNK project
64. Nissan / LINE Architects
65. Novo Nordisk / OFFICEPROJECT
66. Orange Business Service / T+T Architects
67. Orange Premium Hub / Регион-Инвест
68. Playkot / BRIZ STUDIO
69. Qiwi / Архитектурное бюро Феоктистовой Ксении
70. Rambler&Co / офис для программистов / Nefa Architects
71. Rambler&Co / штаб-квартира / Nefa Architects
72. Re:sources_(Publicis_Groupe) / VOX architects
73. Segezha Group / Lifeforms
74. Tetra Pak / ABD architects
75. The Swatch Group / ABD architects
76. QBF / ub.design
77. VP GROUP / ID project
78. Wilo / ABD architects
79. WorldQuant / OFFCON

Шоу-румы

80. Царская площадь / nps tchoban voss
81. Audi / UNK project
82. CEOFFICE / CEOFFICE
83. Concept / AtON (Ателье Олега Николаевского)
84. Glorax Development / 4designstudio
85. Neva Towers / HBA
86. Premier / Contrast Design Studio
87. VEREN GROUP / Четвертая Дизайн Мастерская
88. Vitra / шоу-рум в Москве / Архитектурная группа Н2А

Коворкинги

89. Агора / Studia-54
90. Капитаны России / SPACE FOR LIFE
91. Коворкинг-14 / Megabudka
92. Рабочая Станция / Рабочая Станция
93. Impact Hub Moscow / SPACE FOR LIFE
94. DEWORKACY Красный Октябрь / SundukovySisters
95. PO2RT / Артур Кельт

Бизнес-центры (входные группы, атриумы)

96. БЦ Заречье / Kleinewelt Architekten
97. БЦ Северное Сияние / LINE Architects
98. БЦ Poklonka Place / LINE Architects
99. Деловой квартал Neopolis / HAAST
100. Культурно-деловой комплекс Большевик / John McAslan+Partners

Бизнес-центры (номинация "Среда и инфраструктура")

101. Аркада БЦ Белые Сады / Marmalade group
102. Деловой квартал Новоспасский / Marmalade group
103. Деловой квартал Романов Двор / Попов и Архитекторы
104. Культурно-деловой комплекс Большевик / John McAslan+Partners
105. Comcity / Cigler Marani Architects

Зарубежные проекты

106. Офис IT-компании в Киеве / INCUBE
107. Украинские радиосети / RYNTOVT DESIGN
108. Algotec / Setter Architects Ltd.
109. Atelier Kirkos / Studio Ardete Pvt Ltd.
110. Coca-Cola / DENZA Workspace
111. easyCredit House / Evolution Design
112. Fiverr / Setter Architects Ltd.
113. Gemcorp / Archiproba Studios
114. Luxinmo / архитектор Тамара Багаева
115. Opera Software / mode:lina™
116. PwC Базель / Evolution Design
117. SDV / архитектор Лев Луговской

Победители будут объявлены и награждены на церемонии 1 июня в Даниловский Event Hall.

Вход на вечернюю церемонию награждения победителей Премии Best Office Awards 2017 по пригласительным и платным билетам.

Приобрести билет на церемонию